Адрес

г. Лыткарино, промзона тураево, стр 10

Телефон

Время работы

10.00-18.00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Сельскохозяйственная техника

Описание

Лыткаринский Механический Завод (ООО ЛМЗ) – предприятие, которое производит коммунальное, строительное, сельскохозяйственное оборудование. В распоряжении компании станочный парк с современным оборудованием, собственные камеры пескоструйной обработки и покрасочные камеры, сборочные и сварочные посты. Предоставляется гарантия до двух лет. Есть запасные детали и навесные агрегаты. Транспортировка по всей территории РФ и СНГ.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Лыткаринский Механический Завод?

График работы: 10.00-18.00

Где находится Лыткаринский Механический Завод?

Адрес компании:

г. Лыткарино, промзона тураево, стр 10

Как связаться с компанией Лыткаринский Механический Завод?

Связаться с представителями компании Лыткаринский Механический Завод вы можете по телефону: +7 (926) 009-82-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Лыткаринский Механический Завод невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика